Samstag, 23. Oktober 2021
Archiv » Saison 2004/2005

 

Kreisliga   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 TSV Großbodungen 178 : 55 34 : 2 1 Kay Launert Beuren     55 : 2
2 Concordia Beuren 166 : 67 31 : 5 2 Knuth Freiberg Großbodungen     48 : 2
3 Blau-Weiß Ershausen 145 : 131 21 : 15 3 Gerhardt Hedergott Ershausen     52 : 12
4 SV Bernterode 137 : 142 16 : 20 4 Julia Genz Großbodungen     32 : 3
5 FSV Uder 127 : 150 16 : 20 5 Michael Döring Uder     42 : 16
6 TTV Dingelstädt 2 127 : 158 16 : 20 7 Thomas Sauerbier Wingerode     42 : 20
7 SV Schwarz-Rot Wingerode 128 : 142 15 : 21 11 Rainer Kaufmann Beuren     31 : 13
8 TSV Breitenworbis 100 : 159 11 : 25 13 Andreas Wenderott Wingerode     23 : 9
9 SG Birkungen 113 : 161 10 : 26 18 Mathias Wenderott Wingerode     32 : 24
10 SG Kreuzebra 104 : 160 10 : 26   Friedbert Rode Wingerode     15 : 33

 

1.Kreisklasse   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 Lok Leinefelde 2 179 : 41 35 : 1 1 Hans-Joachim Sachweh Leinefelde     44 : 2
2 TSV Jahn Geisleden 2 174 : 74 32 : 4 2 Heribert Schnur Kreuzebra     44 : 10
3 Blau-Weiß Ershausen 2 134 : 119 20 : 16 3 Christian Schröder Leinefelde     41 : 12
4 Lok Leinefelde 3 131 : 135 20 : 16   Eckhard Piornak Geisleden     40 : 11
5 TSV Breitenworbis 2 133 : 132 18 : 18   Rainer Langenhan Leinefelde     35 : 7
6 TSV Steinheuterode 125 : 144 16 : 20   Marcel Wenderott Wingerode     13 : 14
7 FSV Uder 104 : 155 12 : 24   Josef Schneider Wingerode     28 : 28
8 SG Birkungen2 107 : 150 11 : 25   Erich Glorius Wingerode     25 : 27
9 SV Schwarz-Rot Wingerode 2 108 : 150 10 : 26   Joachim Ryppa Wingerode     20 : 35
10 TSV Breitenworbis 3 71 : 166 6 : 30   Michael Schneemann Wingerode     4 : 16

 

2.Kreisklasse   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 TTV Dingelstädt 3 174 : 101 31 : 5 1 Alexander Sukau Leinefelde     60 : 8
2 Concordia Beuren 2 157 : 111 26 : 10 2 Helmut Metze Kreuzebra     46 : 12
3 Einheit Worbis 148 : 129 24 : 12 3 Thomas Glanz Leinefelde     45 : 13
4 SV Haynrode 162 : 111 23 : 13 4 Armin Weigt Geisleden     47 : 19
5 SG Kreuzebra 2 148 : 134 19 : 17 5 Harald Oberthür Leinefelde     43 : 15
6 SV Niederorschel 145 : 140 16 : 20 14 Gürtler, Stephan Wingerode     35 : 22
7 TSV Jahn Geisleden 3 129 : 148 16 : 20   Michael Schneemann Wingerode     9 : 21
8 SC Heiligenstadt 107 : 155 11 : 25   Heinz Meyer Wingerode     11 : 36
9 SV Schwarz-Rot Wingerode 3 102 : 167 8 : 28   Jürgen Kaufmann Wingerode     20 : 21
10 SV Gernrode 93 : 169 6 : 30   Thomas Rosenthal Wingerode     9 : 34

 

4.Kreisklasse Staffel1   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SV Großbartloff 155 : 65 29 : 3 1 Manfred Pingel Ershausen     47 : 1
2 TSV Steinheuterode 2 156 : 64 28 : 4 2 Dörk Kirchberg Dingelstädt     42 : 9
3 TTV Dingelstädt 5 140 : 110 20 : 12 3 Günter Gunkel Heiligenstadt     39 : 12
4 SC Heiligenstadt 2 123 : 116 17 : 15 4 Patrick Mika Heiligenstadt     36 : 14
5 SV Großbartloff 2 116   122 17   15 20 Jürgen Kaufmann Wingerode     10 : 3
6 FSV Uder 4 111 : 112 16 : 16 23 Uwe Schönekaes Wingerode     18 : 15
7 TSV Büttstedt 2 59 : 143 7 : 25 25 Thomas Rosenthal Wingerode     6 : 4
8 SV Schwarz-Rot Wingerode 4 81 : 141 6 : 26   Johannes Schneemann Wingerode     9 : 34
9 Blau-Weiß Ershausen 3 83 : 151 4 : 28   Jürgen Meier Wingerode     16 : 20
      :     :     Klaus Strutmann Wingerode     8 : 13

 

Kreisliga Jugend   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SC Heiligenstadt 198 : 55 38 : 2 1 Dennis Breitenstein Breitenworbis     57 : 4
2 Concordia Beuren 192 : 71 36 : 4 2 Christoph Schröter Beuren     55 : 5
3 TSV Breitenworbis 2 178 : 76 31 : 9 3 Christoph Opfermann Uder     60 : 12
4 FSV Uder 161 : 146 23 : 17 4 Malte Hübner Heiligenstadt     47 : 4
5 Rot Weiß Berlingerode 139 : 132 23 : 17 5 Tobias Schröter Beuren     50 : 8
6 TSV Breitenworbis 3 143 : 136 20 : 20 7 Klaus Strutmann Wingerode     40 : 10
7 SV Schwarz-Rot Wingerode 133 : 148 16 : 24   Patrik Werkmeister Wingerode     24 : 22
8 Lok Leinefelde 137 : 150 15 : 25   Benjamin Glosse Wingerode     22   32
9 TSV Jahn Geisleden 91 : 174 11 : 29   David Wenderott Wingerode     16   13
10 SG Birkungen 52 : 187 4 : 36   Fabian Schütze Wingerode     8   30
11 SG Kreuzebra 47 : 196 3 : 37   Christoph Schneemann Wingerode     1 : 10

 

Kreisliga Schüler A   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SC Heiligenstadt 100 : 10 40 : 0 1 David Wenderott Wingerode     39 : 4
2 TSV Breitenworbis 83 : 40 29 : 11 2 Alexander Mühlhaus Heiligenstadt     35 : 0
3 SV Schwarz-Rot Wingerode 86 : 49 28 : 12 3 Peter Rinke Dingelstädt     36 : 4
4 TSV Breitenworbis 78 : 57 28 : 12 4 Simon Senft Wingerode     35 : 8
5 Lok Leinefelde 68 : 63 22 : 18 5 Daniel Schimek Breitenworbis     33   8
6 TTV Dingelstädt 73 : 63 21 : 19   Christian Kruse Wingerode     10 : 15
7 TSV Büttstedt 56 : 73 18 : 22   Thomas Weinrich Wingerode     2 : 13
8 TSV Jahn Geisleden 59 : 67 16 : 24                
9 SV Niederorschel 28 : 87 8 : 32                
10 Rot Weiß Berlingerode 32 : 85 6 : 34                
11 TSV Steinheuterode 25 : 94 4 : 36                
            :                  
            :                  

 

Kreispokal Endrunde
Pl. Mannschaft Spiele Punkte
1 TSV Großbodungen 12 : 1 6 : 0
2 Concordia Beuren 9 : 7 4 : 2
3 Schw.-Rot Wingerode 6 : 10 2 : 4
4 Blau-Weiß Ershausen 3 : 12 0 : 6