Freitag, 03. Februar 2023
Archiv » Saison 2003/2004

 

Kreisliga   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 Concordia Beuren 171 : 106 29 : 7 1 Kay Launert Beuren     66 : 0
2 TSV Großbodungen 2 157 : 118 25 : 11 2 Gerhardt Hedergott Ershausen     52 : 11
3 SV Schwarz-Rot Wingerode 150 : 148 19 : 17 4 Andreas Wenderott Wingerode 2     55 : 15
4 TSV Breitenworbis 137 : 139 17 : 19 5 Thomas Sauerbier Wingerode 2     50 : 17
5 SV Schwarz-Rot Wingerode 2 145 : 151 16 : 20 7 Rainer Kaufmann Wingerode     50 : 20
6 Blau-Weiß Ershausen 141 : 149 16 : 20 20 Friedbert Rode Wingerode     32 : 26
7 SV Bernterode 136 : 150 15 : 21   Mathias Wenderott Wingerode     32 : 34
8 SG Kreuzebra 126 : 152 15 : 21   Josef Schneider Wingerode     16 : 37
9 SG Birkungen 137 : 159 14 : 22   Joachim Ryppa Wingerode 2     13 : 40
10 Lok Leinefelde 2 132 : 160 14 : 22   Erich Glorius Wingerode 2     9 : 38

 

2.Kreisklasse   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 Lok Leinefelde 3 160 : 103 27 : 9 1 Edgar Weidemann Haynrode     45 : 9
2 SV Haynrode 161 : 107 26 : 10 2 Franz Sokolowski Haynrode     47 : 12
3 TTV Dingelstädt 161 : 116 26 : 10 3 Helmut Metze Kreuzebra     46 : 11
4 TSV Jahn Geisleden 3 149 : 144 21 : 15 4 Olaf Leidl Haynrode     39 : 7
5 SG Kreuzebra 2 142 : 132 18 : 18 5 Andre Nachtwey Kreuzebra     45 : 21
6 Concordia Beuren 135 : 146 17 : 19 14 Stephan Gürtler Wingerode     36 : 21
7 SV Schwarz-Rot Wingerode 3 129 : 146 15 : 21 19 Franz Weber Wingerode     24 : 25
8 SG Kreuzebra 3 133 : 157 15 : 21 25 Jürgen Kaufmann Wingerode     18 : 24
9 SV Niederorschel 2 125 : 166 9 : 27 34 Heinz Meyer Wingerode     15 : 38
10 SV Bernterode 2 88 : 166 6 : 30   Marcel Wenderott Wingerode     12 : 19

 

3.Kreisklasse Staffel1   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SC Heiligenstadt 179 : 51 35 : 1 1 Benno Gremmer Ershausen     49 : 7
2 TTV Dingelstädt 4 169 : 87 28 : 8 2 Robert Lier Dingelstädt     43 : 2
3 TSV Büttstedt 164 : 104 28 : 8 3 Helmut Heiland Heiligenstadt     40 : 3
4 FSV Uder 3 144 : 90 26 : 10 4 Olga Giese Heiligenstadt     35 : 5
5 SV Schwarz-Rot Wingerode 4 108 : 144 14 : 22 9 Thomas Rosenthal Wingerode     34 : 18
6 FSV Uder4 107   153 13   23 23 Georg Gürtler Wingerode     21 : 20
7 SG Kreuzebra 4 94 : 157 12 : 24   Uwe Schönekaes Wingerode     15 : 19
8 TSV Steinheuterode 2 104 : 152 11 : 25   Michael Schneemann Wingerode     12 : 8
9 SV Großbartloff 2 106 : 160 11 : 25   Johannes Schneemann Wingerode     5 : 47
10 Blau-Weiß Ershausen 3 96 : 173 2 : 34   Jürgen Meier Wingerode     4 : 9

 

Bezirksliga Jugend   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 Post Mühlhausen 130 : 30 26 : 2 1 Andreas Gessner Dingelstädt     37 : 3
2 TTV Dingelstädt 124 : 54 24 : 4 2 Marcel Wenderott Wingerode     39 : 10
3 Post Mühlhausen 2 111 : 71 18 : 10 3 Christian Reim Mühlhausen     30 : 2
4 TSV Breitenworbis 110 : 78 18 : 10 4 Martin Kallenberg Mühlhausen     25 : 2
5 SV Schwarz-Rot Wingerode 82 : 129 7 : 21   Michael Schneemann Wingerode     27 : 20
6 TTV Hydro Nordhausen 74 : 123 7 : 21   Klaus Strutmann Wingerode     6 : 28
7 TTV Klettenberg 54 : 121 7 : 21   Johannes Albrecht Wingerode     2 : 32
8 TTV Bad Langensalza 52 : 131 5 : 23   Stephan Hartleib Wingerode     0 : 6
      :     :     David Wenderott Wingerode     0   6
      :     :     Fabian Schütze Wingerode     0   7
      :     :                  

 

Kreisliga Schüler A   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SC Heiligenstadt 66 : 25 24 : 4 1 Christopher Simon Heiligenstadt     32 : 2
2 TSV Breitenworbis 60 : 32 20 : 8 2 Jacqueline Raabe Leinefelde     27 : 4
3 TSV Breitenworbis Mädchen 61 : 34 20 : 8 3 Kevin Kneffel Breitenworbis     28 : 6
4 SG Birkungen 57 : 40 20 : 8 4 Antonia Seeland Breitenworbis     29 : 8
5 TTV Dingelstädt 47 : 48 16 : 12                
6 Lok Leinefelde Mädchen 39 : 57 6 : 22 16 David Wenderott Wingerode     15 : 16
7 SV Schwarz-Rot Wingerode 30 : 60 4 : 24 20 Simon Senft Wingerode     5 : 9
8 TSV Großbodungen 5 : 69 2 : 26 23 Patrik Werkmeister Wingerode     4 : 12
      :     :   31 Christoph Schneemann Wingerode     6 : 20
      :     :                  
      :     :                  
            :                  
            :                  

 

Kreispokal Endrunde
Pl. Mannschaft Spiele Punkte
1 TSV Großbodungen 12 : 6 6 : 0
2 SV Bernterode 9 : 10 4 : 2
3 Schw.-Rot Wingerode 2 9 : 9 2 : 4
4 ESV Lok Leinefelde 2    7 : 12 0 : 6