Freitag, 30. Juli 2021
Archiv » Saison 2002/2003

 

Kreisliga   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 TSV Großbodungen 2 170 : 109 28 : 8 1 Joachim Bundfuß Großbodungen     53 : 5
2 Blau-Weiß Ershausen 161 : 117 25 : 11 2 Gerhardt Hedergott Ershausen     51 : 12
3 SV Schwarz-Rot Wingerode 162 : 118 24 : 12 3 Andreas Wenderott Wingerode 2     51 : 13
4 SV Schwarz-Rot Wingerode 2 148 : 145 20 : 16 5 Rainer Kaufmann Wingerode     48 : 11
5 SV Bernterode 139 : 142 18 : 18 8 Mathias Wenderott Wingerode     41 : 18
6 SG Kreuzebra 141 : 155 16 : 20 14 Friedbert Rode Wingerode     37 : 23
7 Concordia Beuren 133 : 155 16 : 20 20 Thomas Sauerbier Wingerode 2     33 : 28
8 SG Birkungen 131 : 149 15 : 21   Joachim Ryppa Wingerode 2     30 : 37
9 TSV Jahn Geisleden 2 132 : 154 13 : 23   Erich Glorius Wingerode 2     12 : 38
10 TTV Dingelstädt 2 97 : 170 5 : 31   Franz Weber Wingerode     11 : 44

 

2.Kreisklasse   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 FSV Uder 2 173 : 82 34 : 2 1 Franz Sokolowski Haynrode     54 : 9
2 SV Haynrode 167 : 100 29 : 7 2 Michael Döring FSV Uder     47 : 10
3 SG Kreuzebra 2 157 : 139 22 : 14 3 Josef Schneider Wingerode     42 : 10
4 SV Schwarz-Rot Wingerode 3 156 : 127 20 : 16 4 Alexander Sukau Niederorschel     41 : 10
5 SV Bernterode 2 152 : 142 20 : 16 5 Olaf Leidl Haynrode     42 : 15
6 SV Niederorschel 2 132 : 146 18 : 18 10 Stephan Gürtler Wingerode     36 : 16
7 TSV Jahn Geisleden 3 138 : 146 17 : 19   Jürgen Kaufmann Wingerode     28 : 32
8 Einheit Worbis 129 : 137 14 : 22   Heinz Meyer Wingerode     23 : 38
9 FSV Uder 3 89 : 169 6 : 30                
10 SG Birkungen 3 75 : 180 0 : 36                

 

3.Kreisklasse Staffel1   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 Concordia Beuren 2 156 : 66 28 : 4 1 Hermann Saul Beuren     49 : 4
2 SG Kreuzebra 4 150 : 77 28 : 4 6 Georg Gürtler Wingerode     28 : 11
3 TTV Dingelstädt 4 131 : 98 23 : 9 8 Thomas Rosenthal Wingerode     31 : 17
4 SV Schwarz-Rot Wingerode 4 127 : 111 19 : 13 17 Uwe Schönekaes Wingerode     25 : 19
5 TSV Büttstedt 119 : 99 18 : 14 22 Marcel Wenderott Wingerode     10 : 7
6 FSV Uder 4 128 : 117 16 : 16   Johannes Schneemann Wingerode     8 : 36
7 SV Großbartloff 2 76 : 144 6 : 26   Thomas Wehling Wingerode          
8 Blau-Weiß Ershausen 3 73 : 148 4 : 28   Daniel Trümper Wingerode          
9 TSV Steinheuterode 2 56 : 156 2 : 30   Jens Schönekaes Wingerode          

 

Kreisliga Jugend   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SV Schwarz-Rot Wingerode 200 : 69 40 : 0 1 Marcel Wenderott Wingerode     62 : 4
2 Lok Leinefelde 171 : 78 32 : 8 2 Frank Große Dingelstädt     58 : 6
3 TTV Dingelstädt 2 179 : 98 32 : 8 3 Rene Thüne Niederorschel     59 : 12
4 SV Niederorschel 172 : 129 26 : 14 4 Manuel Fasse Kreuzebra     58 : 11
5 TSV Büttstedt 156 : 124 24 : 16 5 Thomas Rosenthal Niederorschel     57 : 10
6 TSV Breitenworbis 2 148 : 126 23 : 17 6 Michael Schneemann Wingerode     52 : 6
7 Rot Weiß Berlingerode 120 : 158 14 : 26 13 Klaus Strutmann Wingerode     40 : 14
8 SG Kreuzebra 129 : 173 11 : 29   Alexander Göbel Wingerode     2 : 17
9 SV Großbartloff 110 : 166 11 : 29   Stephan Hartleib Wingerode     7 : 9
10 TSV Großbodungen 92 : 184 7 : 33   Benjamin Glosse Wingerode          
11 SV Bernterode 28 : 200 0 : 40   Fabian Schütze Wingerode          

 

Kreisliga Schüler A   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 FSV Uder 117 : 52 44 : 4 1 Ann-Katrin Hartmann Breitenworbis     63 : 1
2 SV Schwarz-Rot Wingerode 111 : 49 44 : 4 2 Christopf Opfermann Uder     59 : 4
3 Concordia Beuren 112 : 35 40 : 8 3 Johannes Albrecht Wingerode     51 : 5
4 TSV Breitenworbis 106 : 47 36 : 12 4 Dennis Breitenstein Breitenworbis     44 : 4
5 TSV Breitenworbis Mädchen 109 : 69 30 : 18 5 Christoph Schröter Beuren     41 : 8
6 TTV Dingelstädt 93 : 70 28 : 20   D. Albrecht Wingerode     35 : 14
7 SG Birkungen 86 : 67 24 : 24   David Wenderott Wingerode     21 : 26
8 Lok Leinefelde 77 : 83 20 : 28   Christoph Schneemann Wingerode     4 : 4
9 Rot-Weiß Berlingerode 59 : 87 20 : 28                
10 Concordia Beuren 2 50 : 93 12 : 36                
11 TSV Großbodungen 35 : 108 6 : 42                
12 SG Kreuzebra 19   116 4 : 44                
13 TSV Steinheuterode 16   114 4 : 44                

 

Kreispokal Endrunde
Pl. Mannschaft Spiele Punkte
1 TSV Großbodungen 2 12 : 4 6 : 0
2 SV Bernterode 8 : 7 4 : 2
3 Schw.-Rot Wingerode 2 8 : 10 2 : 4
4 SV Niederorsche 5 : 12 0 : 6