Freitag, 30. Juli 2021
Archiv » Saison 1999/2000

 

Kreisliga   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SV Bernterode 172 : 90 29 : 7 1 Mathias Saul Beuren     51 : 17
2 SV Schwarz-Rot Wingerode 161 : 125 25 : 11 2 Gerhardt Heddergott Ershausen     49 : 15
3 Lok Leinefelde 2 147 : 133 19 : 17 5 Rainer Kaufmann Wingerode     43 : 17
4 Concordia Beuren 146 : 142 16 : 20 9 Friedbert Rode Wingerode     41 : 20
5 TSV Jahn Geisleden 2 139 : 144 16 : 20 17 Mathias Wenderott Wingerode     35 : 26
6 TSV Breitenworbis 133 : 148 16 : 20 23 Hermann Keppler Wingerode     22 : 22
7 TTV Dingelstädt 2 128 : 154 16 : 20 24 Erich Glorius Wingerode     25 : 28
8 Blau-Weiß Ershausen 142 : 153 15 : 21   Stephan Gürtler Wingerode     21 : 38
9 SG Kreuzebra 119 : 149 14 : 22   Franz Weber Wingerode     16 : 32
10 SV Schwarz-Rot Wingerode 2 109 : 158 14 : 22   Joachim Ryppa Wingerode     21 : 33

 

1.Kreisklasse   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 FSV Uder 1 169 : 102 29 : 7 1 Hans Mika Steinheuterode     53 : 15
2 SV Niederorschel 160 : 115 27 : 9 2 Rene Müller Leinefelde     49 : 15
3 Lok Leinefelde 3 161 : 116 24 : 12 3 Franz Sokolowski Haynrode     26 : 12
4 SV Haynrode 150 : 128 21 : 15 11 Josef Schneider Wingerode     26 : 12
5 SV Bernterode 2 137 : 130 19 : 17   Heinz Meyer Wingerode     15 : 31
6 TTV Dingelstädt 3 136 : 141 17 : 19   Jürgen Kaufmann Wingerode     7 : 25
7 TSV Steinheuterode 138 : 150 15 : 21   Thomas Rosenthal Wingerode     7 : 29
8 SG Kreuzebra 2 132 : 147 13 : 23   Uwe Schönekaes Wingerode     1 : 31
9  TSV Breitenworbis 2 109 : 157 12 : 24   Mario Dietrich Wingerode     0 : 0
10 SV Schwarz-Rot Wingerode 3 71 : 177 3 : 33   Günter Wenderott Wingerode     0 : 3

 

Kreisliga Jugend   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 FSV Uder 1 199 : 53 39 : 1 1 Sandro Kruse Geisleden     55 : 7
2 TSV Jahn Geisleden 194 : 88 35 : 5 2 Michael Döring Uder     50 : 5
3 TSV Breitenworbis 163 : 114 27 : 13 3 T. Zimny Birkungen     52 : 10
4 Großbodungen 155 : 119 25 : 15 4 B. Klaus Uder     51 : 10
5 FSV Uder 2 128 : 145 23 : 17 5 A. Kramer Breitenworbis     40 : 0
6 Birkungen 159 : 130 21 : 19 5 Thomas Sauerbier Wingerode     40 : 0
7 SV Schwarz-Rot Wingerode 158 : 132 20 : 20 7 Raphael Albrecht Bernterode     53 : 15
8 TSV Steinheuterode 124 : 153 16 : 24   Thomas Wehling Wingerode     35 : 18
9 SV Bernterode 107 : 185 7 : 33   Robert Baldßun Wingerode     18   43
10 Berlingerode 57 : 196 4 : 36   Daniel Trümper Wingerode     33 : 24
11 Kreuzebra 62 : 191 3 : 37   Johannes Schneemann Wingerode     1   17

 

Kreisliga Schüler A   Einzelwertung
Pl. Mannschaft Spiele Punkte Pl. Spieler Mannschaft     Punkte
1 SV Schwarz-Rot Wingerode 90 : 18 36 : 0 1 T. Simon Dingelstädt     45 : 4
2 Lok Leinefelde 85 : 33 32 : 4 2 Michael Schneemann Wingerode     36 : 4
3 TTV Dingelstädt 76 : 53 24 : 12 3 S. Heidorn Leinefelde     36 : 6
4 SV Niederorschel 65 : 58 20 : 16 4 Marcel Wenderott Wingerode     28 : 5
5 SG Kreuzebra 57 : 66 16 : 20 5 Martin Saalbach Leinefelde     21 : 0
6 TSV Breitenworbis 56 : 65 16 : 20 7 Klaus Strutmann Wingerode     24 : 9
7 Lok Leinefelde Mädchen 54 : 74 10 : 26   Markus Müller Wingerode          
8 SV Bernterode 43 : 81 10 : 26   Stephan Hartleib Wingerode          
9 Rot Weiß Berlingerode 36 : 74 8 : 28                
10 TSV Großbodungen 41 : 81 8 : 28                

 

Kreispokal Endrunde
Pl. Mannschaft Spiele Punkte
1 SV Bernterode 12 : 2 6 : 0
2 TSV Breitenworbis 10 : 6 4 : 2
3 SV Schwarz-Rot Wingerode 6 : 9 2 : 4
4 SV Schwarz-Rot Wingerode 2 1 : 12 0 : 6